8-963 1 44444 2

На Форуме УралСтройИндустрия в Уфе обсудят настоящее и будущее отрасли!

27.08.2021

Уважаемые заказчики, спешим проинформировать Вас о том, что наша Компания примет участие в Юбилейном 30-м форуме УралСтройИндустрия .Он пройдет в Уфе с 27 по 29 сентября 2021 года.

Мероприятие давно стало важным отраслевым событием, объединяющим все направления строительной сферы. УралСтройИндустрия  – это традиционно масштабная экспозиция специализированных выставок – «Архитектура», «Строительство», «Недвижимость». Организаторами Форума являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство строительства и архитектуры РБ, Башкирская выставочная компания.

Ключевым событием Форума станет Пленарное заседание «Новая эпоха строительства: настоящее и будущее отрасли» с участием руководителей республики, представителей законодательной власти регионального и федерльного уровня, руководства профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмента строительных и смежных компаний, застройщиков, производителей стройматериалов.

Наша Компания ООО “Промышленная Экология” представит инновационные технологии по монтажу и установке систем вентиляции, кондиционирования и климатических систем, полезную информацию для заказчиков, а также с удовольствием ответит на все интересующие вопросы.

Форум УралСтройИндустрия традиционно посещают специалисты и люди, заинтересованные в решении своих производственных задач, связанных со строительством, ремонтом или оснащением помещений, а также для решения личных жилищных проблем. Форум УралСтройИндустрия – это всегда актуальная и востребованная информация, прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставки.

Для нашей Компании Форум выставки станет местом делового общения специалистов, стартовой площадкой для партнерских отношений, выхода и закрепления на рынке Республики Башкортостан и России в целом.

Ждем Вас на выставке в Уфе с 27 по 29 сентября 2021 года!